На фото изображен реальный образец продукции. Весовой товар. Расфасовано вручную с заботой о покупателях.
Невероятно ароматная и вкусная приправа для приготовления глинтвейна. Ароматный купаж цельных и дробленых специй высшего сорта, кусочки сладкого яблока и пикантного грейпфрута отлично сочетаются с красным вином и позволяют создать вкус классического европейского глинтвейна с заметным яблочным привкусом и тонким, чуть терпким привкусом сладкого грейпфрута.
100 гр упаковки хватит на 7 литров вина (если Вы предпочитаете классический глинтвейн с мягким вкусом), или на 5 литров (если Вам нравится более насыщенный, пряный вкус глинтвейна).
Способ приготовления: Поставить на средний огонь кастрюльку с вылитой туда бутылкой красного сладкого вина и виноградного сока* в равной пропорции. Нагреть до образования легкого белого пара на поверхности. Убавить огонь и засыпать 15-25 гр смеси для глинтвейна и повторно довести до образования легкого пара, но ни в коем случае не доводить до кипения. Далее оставить на минимальном огне на 10 минут, добавить сахар, яблоко или апельсин по вкусу. Снять с огня, настоять напиток 20 минут, дать немного остыть. * используйте виноградный сок красного цвета. Вместо виноградного можно использовать вишневый, смородиновый или грейпфрутовый сок.
Купить специи для глинтвейна рекомендуем именно в нашем интернет-магазине "Шафран. Специи мира" от Музея специй. Мы используем наши авторские приправы для своих мастер-классов и для экспозиции музея, поэтому будьте уверены, что мы предлагаем Вам лучшее!
Возможно, вам потребуется также:
Click to order
Ваш заказ
Total:
Нажимая кнопку "Оплатить", Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности