© "Шафран. Специи мира." 2011-2023
Заимствование текстовых и графических материалов возможно только с подтверждения согласия правообладателя.
Покупайте у экспертов
Работаем с 2011 года, открыли Музей специй, сами производим, выступаем экспертами, проводим обучение
Контроль качества
Работаем в премиальном сегменте, бережно фасуем вручную и знаем содержимое каждой пачки продукции.
Правильная упаковка
Наша упаковка гарантирует лучшую сохранность, экологичность, удобство использования и презентабельный вид
Привлекательная цена
Дешевле, чем в супермаркете у дома, но далеко впереди по качеству и ассортименту.

Кокосовое масло 390 мл

340.00
руб.
Страна происхождения: Индонезия
Состав: 100% рафинированное кокосовое масло
Объем: 390 мл

Органическое кокосовое масло из Индонезии. Рафинированное, дезодорированное, отбеленное. Без примесей, загустителей и парабенов. Именно поэтому оно идеально для употребления в пищу, а главное, его можно использовать для жарки!

Кокосовое масло широко используется в тайской, индийской кухне, придавая блюду ни с чем ни сравнимый сладковатый кокосовый привкус. Идеально подходит для жарки риса, овощей и морепродуктов. Кокосовое масло не пригорает, при нагревании в нем не образуется вредных канцерогенов. Вот почему на кокосовом масле можно готовить несколько раз.

Если требуется придать блюду привкус кокоса, просто положите чайную ложечку масла в блюдо при обжарке или тушении.

Блюда, приготовленные на кокосовом масле, вкусны и полезны.

Помимо кулинарии, кокосовое масло применяется в косметических целях. Оно эффективно при любых неблагоприятных погодных условиях – палящего солнца, иссушающего ветра и мороза. Если Ваша кожа и волосы теряют влагу, им не хватает питания, а промышленные крема не могут эффективно решить эти проблемы, то незаменимым помощником Вам будет масло кокоса.

Являясь природным УФ-фильтром с фактором защиты 10, масло кокоса защитит Вашу кожу и волосы от солнечных лучей, одновременно питая и увлажняя их. Загар с его использованием будет ровным, красивым, и будет радовать Вас долгое время. При солнечных и бытовых ожогах оно способно восстановить поврежденный кожный покров.

Если Ваши волосы затравлены химическими красками и составами, стали ломкими и безжизненными, то масло кокоса способно преобразить их самым эффективным и деликатным образом.

Если зимой вы испытываете проблемы с растрескиванием губ, обветриванием лица и рук, ежедневное увлажнение этим маслом гарантированно избавит Вас от этой неприятности на всю зиму.

Weight: 615 g