© "Шафран. Специи мира." 2011-2023
Заимствование текстовых и графических материалов возможно только с подтверждения согласия правообладателя.
  • Покупайте у экспертов
    Работаем с 2011 года, открыли Музей специй, сами производим, выступаем экспертами, проводим обучение
  • Контроль качества
    Работаем в премиальном сегменте, бережно фасуем вручную и знаем содержимое каждой пачки продукции.
  • Правильная упаковка
    Наша упаковка гарантирует лучшую сохранность, экологичность и удобство использования
  • Привлекательная цена
    Дешевле, чем в супермаркете у дома, но далеко впереди по качеству и ассортименту.

Масала для мяса

210.00
руб.
Состав: перец чили, кориандр, сушеный манго, зерна граната, куркума, сушеный огурец, тмин, лист кассии, черный перец, черный кардамон, сушеный имбирь, пажитник, листья мяты, измельченный финик, мускатный орех, огурец, поваренная соль;
Вес: 30 гр;

Очень вкусная и ароматная смесь экзотических пряностей для мяса, прежде всего, птицы и баранины. Но также отлично сочетается со свининой или говядиной. Очень хорошо подходит для запекания мяса в духовке или обжаривании в масле. Обладает очень сложным, многогранным вкусом, в котором присутствует как пряная нотка, так и едва заметная острота.

Настоятельно рекомендуем попробовать!

Купить масала для мяса рекомендуем именно в нашем интернет-магазине "Шафран. Специи мира" от Музея специй. Мы используем наши авторские приправы для своих мастер-классов и для экспозиции музея, поэтому будьте уверены, что мы предлагаем Вам лучшее!

На фото изображен реальный образец продукции.
Возможно, вам потребуется также:
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше Имя
Ваша фамилия
Выберите способ доставки
Адрес доставки
Обязательно укажите полный почтовый адрес для доставки Почтой России
Телефон:
Email
Дополнительная информация:
Нажимая кнопку "Оплатить", Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности